Благотворительный фонд Помоги ребенку.ру (fondpr) wrote,
Благотворительный фонд Помоги ребенку.ру
fondpr

Category:

Шандер Катюша. Деньги собраны! Сбор средств закрыт!

Друзья, огромное Вам спасибо за помощь Катюше.
Так как ехать надо было срочно, мы дали в клинику гарантийное письмо (делаем это всегда с большой осторожностью).

Катя уже в клинике.
Новости от мамы:
"была проведена операция прямая ларингоскопия.

После операции Катюшка чувствовала себя очень плохо, был ужасный стридор и казалось, что она совсем не может дышать..
Испугалась не только я, но и весь персонал послеоперационной палаты..
Доктора после процедуры пояснили мне, что действительно существует сужение, на том месте, где имплантирован хрящ, но никаких дополнительных помех для дыхания нет. Во время болезни появляется отек и ей становится хуже дышать.. Что - либо делать и расширять в том месте доктора не стали, предупредили, чтобы во времена болезни ребенка мы принимали то лекарство, которое нам прописали. Последствия этого сужения будут постепенно проходить по мере роста трахеи, когда это сужение не будет так значительно. Хуже быть не должно!! И эти слова в принципе успокоили меня.

После операции мы провели сутки в реанимации под наблюдением.
Так как там очень сильно работают кондиционеры, мы с Катей простыли, но сейчас уже выздоравливаем.. Стараюсь хотя бы на 1-1,5 в день водить ее на море. Греем ножки песочком, дышим морским воздухом..
Хотелось бы, имея такую возможность, подольше бывать на море, но сейчас в Израиле очень жарко, и это нереально, поэтому все хорошо в меру.

20 августа вылетаем домой к папе, по которому Катя ужасно соскучилась, каждый день видя в небе самолеты просится домой.

Спасибо всем огромное за поддержку моральную и материальную!!

Были в Иерусалиме, положили записочку с просьбой здоровья для всех Вас!!!

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments