Category:

Новости от мамы Айгубова Мухаммада

Мухаммад ничего не дает делать))) все время на руках, я так рада, мне не верится, что я не сплю ночью, что не ем толком двое суток, что сутки простояла на ногах , а на руках Мухаммадик , это означает, что он уже со мной, а мне не верится
И мне так хорошо от этого всего!
В нашей жизни появились радостные глаголы  “ест, спит, плачет, гуляет”, надеемся дальше будут глаголы “ползаем, говорим, ходим, бегаем” и т.д..