Categories:

"Спасибо за радость, которую вы подарили". Письмо от Сережи Масяйкина и его мамы



Здравствуйте, наш дорогой фонд! Получили от Вас подарок за участие в детском конкурсе рисунка "Моя мама самая..." и диплом. За которые огромное-огромное спасибо. Сережа очень и очень рад подарку. Ему очень понравился набор. Собирает сейчас всякие игрушки из деталей. Спасибо Вам большое за радость которую вы подарили нам.Очень приятно было поучаствовать в конкурсе.Спасибо за все.

Сережа и Ольга Масяйкины.