Category:

Арсению Селиверстову сделали долгожданную операцию. Врачи очень довольны результатом

Всем доброго вечера! А вот и наш маленький Герой. Операция длилась примерно около 8 часов. Арсюшка выдержал ее достойно. Врачи очень довольны результатом. Доктор Роберсон показал нам видео. Ушко нам понравилось. Сейчас Арсений ходит в специальной шапочке. И окончательный результат мы сможем увидеть только после снятия всех повязок. Но не сомневаемся,что результат будет отличным.Самое главное - это пережить первые две недели,когда новое ушко приживается. Завтра мы идем на перевязку,а после уезжаем в Лос-Анджелес наблюдаться у доктора Райнеша. В слуховом проходе пока стоит тампон, и поэтому еще непонятно, как Арсений слышит. Пока ходим в своем аппаратике. А сам слух сможем проверить через 3-4 мес.
СПАСИБО всем огромное кто поддерживал нас во время операции, несмотря на разницу во времени.

История Арсения http://www.fondpr.ru/children/447/Seliversto