Арсению Селиверстову сделали долгожданную операцию. Врачи очень довольны результатом
Всем доброго вечера! А вот и наш маленький Герой. Операция длилась примерно около 8 часов. Арсюшка выдержал ее достойно. Врачи очень довольны результатом. Доктор Роберсон показал нам видео. Ушко нам понравилось. Сейчас Арсений ходит в специальной шапочке. И окончательный результат мы сможем увидеть только после снятия всех повязок. Но не сомневаемся,что результат будет отличным.Самое главное - это пережить первые две недели,когда новое ушко приживается. Завтра мы идем на перевязку,а после уезжаем в Лос-Анджелес наблюдаться у доктора Райнеша. В слуховом проходе пока стоит тампон, и поэтому еще непонятно, как Арсений слышит. Пока ходим в своем аппаратике. А сам слух сможем проверить через 3-4 мес.
СПАСИБО всем огромное кто поддерживал нас во время операции, несмотря на разницу во времени.
СПАСИБО всем огромное кто поддерживал нас во время операции, несмотря на разницу во времени.

История Арсения http://www.fondpr.ru/children/447/Seliversto