Ванечке Баринову врачи провели вторую операцию и сообщили очень хорошие новости
Здравствуйте, друзья. Есть пару минут, пока Ваня смотрит мультики.
Операция ларингоскопия прошла хорошо, Ване удалили, как и планировали, аденоиды и гланды. Самая потрясающая новость для нас - Ване не нужна сложная операция КИЛЬ!!!
Ване несколько раз удаляли мембрану промеж голосовых связок, и мы готовились к сложной операции. Но на наше счастье , мембрана не наросла и просвет именно в области связок хороший!
Наши планы - это дождаться 3 недели, пока все заживет, и докторами принято решение о пробной, так сказать, декануляции, то есть через 3 недели Ванюше попробуют вытащить трубочку.
Доктор сказал, что не уверен на 100% в декануляции, но шансы на это есть!!!
Мы рады таким новостям, и верим всем сердцем, что все у нас получится.
Проблема Вани непростая, эта проблема в костях черепа и лица, поэтому только Богу известно , справится ли Ваня или нет.
Ване сейчас очень больно, горло болит... пьёт только холодное.
Я от всего сердца благодарю каждого, кто поддерживает нас, это колоссальная поддержка и даже не верится, что столько добрых и отзывчивых людей собрал наш сын!