Пишет мама Полины: Здравствуйте, наши дорогие друзья! Перерыв в лечении способствует обучению))
Наконец за несколько недель никуда не нужно бежать. И Поля наконец выспалась. На днях были в клинике. Давление потихоньку стабилизируется, пьем лекарство. Параллельно бегаем собираем документы, т.к. три месяца нашего пребывания в Испании уже закончились, как же быстро летит время.
В Барселоне пасмурно, поэтому далеко гулять не ходим, осваиваем парки поблизости. Поля нашла голубя с одной лапкой и теперь мы носим ему багет, подкармливаем, он уже ее узнает и прилетает, а с ним вместе пара попугаев-неразлучников))
Полечка сейчас активно пытается догнать школьную программу, которую пропустила из-за плохого самочувствия. Поэтому с 10 часов у нее занятия на испанском, а потом пытаемся заниматься сами. В перерывах помогает мне готовить и шьёт для кукол. Завтра наша учительница пригласила Полю пойти с ее классом в зоопарк, лишь бы погода не подвела, сегодня опять был дождь с градом.
До свидания, ваши Таня и Полинка
Прочитать полностью историю Поли можно здесь http://fondpr.ru/children/273/Marich_Polina.html
#ПомогиРебенкуРу #помощьдетям #Fondpr #благотворительность #благотворительныйфонд #ПоляМарич