Category:

Володя Нечаев прошел контрольное обследование в Израиле. Все хорошо!

Здравствуйте, дорогие помощники! В июле Володька с сестрой и бабулей побывали в Израиле. На этот раз нам удалось совместить полезное с приятным. Вовка прошёл обследование, сдал все необходимые анализы и побывал на консультациях у всех необходимых специалистов. Онколог, вирусолог и хирург очень довольны состоянием здоровья Вовки. Все отметили, что он сильно вырос, поправился и возмужал. По анализам и обследованиям показатели также хорошие.
В этот раз дети с бабушкой попали в Израиль в самый разгар лета, потому каждый вечер после больничных дел они гуляли и купались в тёплом-тёплом море. А в один из выходных даже побывали в огромном аквапарке «Ямит».
Не могу передать словами, насколько приятно писать Вам добрые вести. Благодаря Вам сегодняшние визиты Вовки в Израиль представляют из себя в большей степени отдых, а из поездок он привозит кучу положительных эмоций! Дай Вам Бог здоровья!
С наилучшими пожеланиями, мама Вовы