fondpr (fondpr) wrote,
fondpr
fondpr

Category:

Назар Юрчук. Прошло 5 лет с тех пор, как вы не прошли мимо беды мальчика.

И сейчас благодаря вашей помощи, друзья, у Назара новые успехи. Новости от мамы

Здравствуйте друзья! В этот день 23 мая, пять лет назад Назару назначили принимать препарат иммунодепрессант Рапамун (сиролимус). И за этих пять лет есть результат: живот стал намного меньше (где была избыточная жировая масса), правая нога стала меньше в объеме. Но на это уходит много сил и финансовых средств, при такой дозировке, которую мы сейчас принимаем, в год уходит примерно 5 500 евро. Профессор продлил прием сиролимуса до следующего приезда в клинику (августа 2020 года).
Эти таблетки покупаем в Германии, они отпускаются только по рецепту. Анализы на уровень сиролимуса в крови также делаются в Германии, но сдаем здесь у нас, в лаборатории Синево. Этот препарат снижает защитную реакцию организма на вирусы и бактерии (иммунную систему), поэтому Назар очень часто болеет. Но и без этого препарата никак, так как реально он действует, и мы это видим.
Благодаря Вам и Вашей поддержке и молитвам, мы принимаем этот препарат, огромное Вам спасибо за то, что ВЫ неравнодушны к проблемам Назарика. Божьего водительства Вам во всех Ваших земных начинаниях и жизненных дорогах!

История Назара http://www.fondpr.ru/children/403/


#ПомогиРебенкуРу #помощьдетям #Fondpr #благотворительность #благотворительныйфонд #НазарЮрчук

Tags: #fondpr, #НазарЮрчук, #ПомогиРебенкуРу, #благотворительность, #благотворительныйфонд, #помощьдетям
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments