Category:

Внимание!!!! Кто потерял ребенка?!

Эта девочка пришла в больницу №26 на отделение терапии. Московский район СПб. По её словам, её зовут Оля. Девочка, скорее всего, страдает болезнью Дауна.  Сама объяснить, где её родители, она не в состоянии. Друзья, сделайте перепост, пожалуйста. Может её ищут родители. Мы надеемся, что ищут…


NK5ADQn88us

Оригинал взят у ol_ka71 и у drugolia в Внимание!!!! Кто потерял ребенка?!