Никитушка Пряхин. Вернулся из больницы. Слава Богу. Письмо от мамы
Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо большое за вашу поддержку и молитвы!!! В больнице у Никиты наблюдался кашель и анализы несколько раз то, ухудшались то приходили в норму. В итоге после проведенных анализов ничего не обнаружилось, а повышение лейкоцитов было из-за простуды. Последние три дня перед выпиской у нашего сыночка в глазах можно было прочитать: "Мама, папа я хочу домой!" Слава Богу никто не препятствовал нашей выписке на этот раз и мы отправились домой в сопровождении врача реаниматолога. Когда Никита увидел родные стены и знакомые игрушки, он очень обрадовался. Вот уже прошла неделя как Никита дома!
Пользуясь случаем еще раз сердечно благодарим всех жертвователей за помощь в приобретении жизненно важного оборудования для нашего сына!

Пользуясь случаем еще раз сердечно благодарим всех жертвователей за помощь в приобретении жизненно важного оборудования для нашего сына!