Полиночка Полякова. Новости от мамы. Девочка очень тяжело переносит летнюю погоду. Сбор продолжается
Здравствуйте, дорогие друзья! Все знают как бывает переменчива погода в Питере, не зря говорят "Дождливый город". Когда идет дождь Полине особенно тяжело, она в такую дождливую погоду всегда лежит. Несколько дней назад у крошки начался насморк и поднялась температура. Это очень грустно, потому что кроме основного лекарства ей пришлось лечиться лекарствами от простуды. К сегодняшнему дню Полиночка выздоровела, но все равно ощущается физическая слабость: не может долго сидеть, ходить, быстро устает. Поэтому пока что мы сидим дома, набираемся сил. Полина чувствует себя в своем "стабильном" состоянии. Ей как всегда: по ночам тяжело спать, так как все продолжает зудиться, аппетита никакого, реагирует на погоду.Строго по времени пьет лекарства. Иногда жалуется на боли в животике. Когда стоит жаркая погода, то все очень активно потеют, в том числе и Полиночка, но при этом у нее выделяется большое количество билирубина на коже, она начинает очень сильно чесаться и плакать до тех пор, пока не остынет.

Полякова Полина, 7 лет, г. Санкт-Петербург
синдром Алажиля, цирроз печени, ВПС, порок тетрада Фалло
Повторный сбор 2 447 700 руб. на зондирование, эндовоскулярную хирургию и полосную операцию в клинике "Asklepios" (Германия)
Cобрано: 742 073.00 руб.
Осталось собрать: 2 104 557.00 руб.
Срок: еще вчера
Полякова Полина, 7 лет, г. Санкт-Петербург
синдром Алажиля, цирроз печени, ВПС, порок тетрада Фалло
Повторный сбор 2 447 700 руб. на зондирование, эндовоскулярную хирургию и полосную операцию в клинике "Asklepios" (Германия)
Cобрано: 742 073.00 руб.
Осталось собрать: 2 104 557.00 руб.
Срок: еще вчера