Category:

Зайцевская Настя. Новости от мамы

Здравствуйте,

очень давно хотела написать вам. да не было  возможности. Сейчас я нахожусь в больнице со своей дочкой.
Да… Мы  еще до сих пор в больнице, к сожалению. Но радость заключается уже в  том,
меня положили тоже в больничку. Нам выделили отдельную палату.

Аппарат к нам пришел, нам его собрали и вроде бы вот уже  мы на пороге к дому….
 Но… Обнаружились неполадки с настройками тревог, аппарат постоянно оповещает о том, что-то идет не так.
Сейчас мы опять вентилируемся на больничном аппарате. Завтра ждем специалистов, которые вновь будут настраивать нашу аппаратуру.

Вот такие у нас новости.

Да, кстати, 3 августа Настюше исполнился 1 годик!!!

Зайцевская Настенька http://www.fondpr.ru/children/163/Zaicevskaja_Nastenka.html