Зайцевская Настя. Новости от мамы
Здравствуйте,
очень давно хотела написать вам. да не было возможности. Сейчас я нахожусь в больнице со своей дочкой.
Да… Мы еще до сих пор в больнице, к сожалению. Но радость заключается уже в том,
меня положили тоже в больничку. Нам выделили отдельную палату.
Аппарат к нам пришел, нам его собрали и вроде бы вот уже мы на пороге к дому….
Но… Обнаружились неполадки с настройками тревог, аппарат постоянно оповещает о том,
Сейчас мы опять вентилируемся на больничном аппарате. Завтра ждем специалистов, которые вновь будут настраивать нашу аппаратуру.
Да, кстати, 3 августа Настюше исполнился 1 годик!!!
Зайцевская Настенька http://www.fondpr.ru/children/163/Zaicevskaja_Nastenka.html