Пчелкина Света. Письмо для жертвователей от мамы.
«Здравствуйте! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, оказанную Светланке! Спасибо всем тем, кто не прошёл мимо, спасибо за добрые сердца! Хорошая коляска — это много, поверьте! Без неё очень проблематично передвигаться по городу, а на занятия мы ездим ежедневно, да и гуляем помногу — и это здОрово, что теперь это будет делать гораздо проще!!! Коляску мы пока не