Пишет вам семья Потомкиных. Извините, что не написали вам сразу как приехали из Германии. Мы ездили повторно, Кирюше сделали ещё одну операцию, просто эта маленькая "точка" о которой в прошлый раз говорил профессор Брассель, она осталась, и они её устранили.
Операция длилась намного меньше, чем в прошлый раз, нам через полгода надо будет ещё раз ехать, потому что осталось ещё микро сплетение и его надо будет устранить. Я, конечно, была расстроена, что сделали ещё операцию и снова надо будет делать, но профессор меня успокоил, сказал, что у малыша все предпосылки хорошие и что третий раз должен быть заключительным.
Кирюша чувствует себя хорошо, он за это время подрос, у него появились зубки, 8 штук, он у нас начал ходить, разговаривать. Теперь будем ждать следующей поездки и надеяться, что этот раз будет заключительный.
С уважением семья Потомкиных.
История Кирюши http://fondpr.ru/children/188/Potomkin_Kiryusha.html