Скопин Дима. Деньги собраны! Сбор средств закрыт!
Мы от всего сердца благодарим всех жертвователей, кто откликнулся и помог оплатить реабилитационный курс для Димы! Спасибо Вам за мальчишку.
Выражаем нашу искреннюю благодарность и признательность жертвователям, которые доверяют фонду распорядиться пожертвованиями по нашему усмотрению. Спасибо. Поверьте, это очень ответственно и важно для нас.
Деньги собраны полностью! Оплачиваем счет исключительно благодаря всем вам!
Спасибо!