Category:

Фомичев Дима. Новости от мамы.

«Наши новости. Ездили к областному неврологу, возили наш злополучный анализ. Сказали, что пересдавать не нужно, т. к. лаборатория очень надежная. Есть разрешили все, не впадая в крайности. Отменили все лекарственные препараты на месяц, сказали, что почкам надо отдохнуть. И в неофициальном разговоре сказали, что очень надеются на Фрайбург, т. к. уже не знают, что с нами делать. Еще сказали, что в Германии очень хорошая база крови по генетическим заболеваниям, информация собирается со всей Европы-в Москве такого нет. В общем, опять нам сказали, что это наш последний шанс!

Вот такие у нас новости».