Новости от мамы Кирюши Краснова.
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Реабилитация наша продолжается и охота, чтобы она была без осложнений. В прошлый раз после повторного переливания донорских клеток, Кирюша 3 дня был капризный, мало ел и все время плакал. В четверг мы были на приеме у доктора. Кирочку, как обычно взвесили, померили давление и температуру, потом взяли анализ на химеризм. Анализ на приживление до переливания донора был готов в четверг и по результатам, показатель донора еще понизился и Паулина сказала,- хорошо, что перелили. Потом нас быстрее отправили домой, чтоб не подхватить инфекцию. Очень переживаем и доктор тоже, чтоб клетки наконец-то прижились и больше переливание не потребовалось. Погода у нас переменчивая то жарко, то холодно и как одеть на улицу сыночка для прогулок не знаешь. Следующий прием к доктору запланирован на понедельник. Спасибо вам, наши драгоценные, что ждете новостей и поддерживаете нас.
История Кирюши http://fondpr.ru/children/246/Krasnov_Kiryusha.html
