?
благотворительный фонд, помощь детям, благотворительность, помоги ребенку ру

fondpr


Благотворительный фонд "Помоги ребенку.ру"

Помощь детям с тяжелыми заболеваниями из малоимущих семей


Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Новости от мамы Лизы Батуевой. Сбор средств продолжается. Ваша помощь очень нужна ребенку
благотворительный фонд, помощь детям, благотворительность, помоги ребенку ру
fondpr

Здравствуйте, друзья, родные, семья и все неравнодушные люди к судьбе моей доченьки!
Как вы уже знаете, нам не удалось уберечься и мы подхватили инфекцию. Первые дни были очень тяжёлыми. Показатели крови упали резко вниз, а показатель уровня инфекции подскочил вверх. Химию конечно же нам отменили. Три дня подряд ездили на аналитику, приём к доктору и капали антибиотик в дневном стационаре, ну и дома, конечно, лечились, ещё до сих пор пьём микстуру, да нос промываем. Очень больно и невыносимо видеть, когда ребёнок уже столько перенёс мучений от основного заболевания и ещё приходится страдать от всех осложнений. Лиза была совсем слабенькой и вялой, ей ничего не хотелось, кушать отказывалась, пили только педиашур, этим и спасаемся. Остальные напитки, йогурты, творожки, мы вообще не признаём.
Сейчас постепенно всё нормализуется. Так как принимаем химию, конечно процесс восстановления гораздо дольше, да и инфекция тяжёлая была.
Во вторник у нас по плану был визит к доктору, утром в 11 аналитика. По состоянию доченьки было заметно, что показатели должны подняться, но каждый раз, когда мы сдаём анализы, всегда берёт волнение, переживание, так хочется, чтобы всё было в норме, но к сожалению не всегда бывает так, как хотим этого мы.
Лиза привыкла уже к разного рода процедурам, привыкла терпеть боль и с лёгкостью идёт в лабораторию, где ей добрый дядя ставит иголку в порт и берёт анализ, напевая при этом приятную песенку, а нашу принцессу он ласково зовёт Эля. В завершение всего, он дарит Лизе листок раскраски с принцессой, и Лиза очень довольная покидает его кабинет. Доктор нас принимал поздно в 16-30, поэтому пришлось сходить в кафе при госпитале, покормить Лизу, слава Богу аппетит понемногу приходит в норму, силы возвращаются. Показатели крови поднялись, гемоглобин ещё низкий, но уже не так как в прошлый раз. Разговаривали по поводу физиозанятий, которые проводим с инструктором в Макдональдсе дома, доктор одобрил, сказал, что Лизе эти занятия необходимы. Так же одобрил и рекомендовал визит, на который мы записались на понедельник в центр нетрадиционной медицины, там очень хороший врач, специалист, который пользуется репутацией. То, что мы сократили занятия в госпитале, а соответственно и услуги переводчика, за счёт этого счёт потом пересчитается и уменьшится, если не будет непредвиденных обстоятельств. Занятия в Макдональдсе мы будем оплачивать сами, за счёт собранных средств в группах, но они гораздо дешевле, чем в госпитале.
После приёма лежали два часа капали химию и ещё один препарат. Домой вернулись поздно. Вчера съездили в госпиталь, по средам у нас одно занятие с реабилитологом. Вечером Лиза вместе со всеми детьми и волонтёрами стряпали пиццу. Они частенько устраивают разного рода мероприятия, а детям радость, там все принимают участие, и мальчики, и девочки. Потом каждый свою пиццу ел, кому с какой начинкой нравится, и угощали друг друга. Я, очень рада, что у доченьки возвращается аппетит и активность, а то прям смотреть невыносимо, когда она слабенькая и ничего не хочет. Детей всегда фотографируют и Лизу тоже, если получится, при возможности, попросим перекинуть нам фото и обязательно поделимся с вами. Вот такие наши новости на сегодняшний день. Будем стараться восстанавливаться и набираться сил после болезни. Спасибо огромное за Вашу помощь и поддержку, за молитвы, за то, что вы с нами, поддерживаете нас в беде и даёте надежду в завтрашний день.

Чтобы Лиза продолжила лечение, нужно собрать еще 5 314 816.00 руб.
История Лизы http://fondpr.ru/children/339/Batueva_Liza.html

Помочь Лизе можно любым удобным способом:

1) Visa и Mastercard (перечисление через защищенное соединение на сайте фонда, пожалуйста, не забывайте выбирать адресата в поле "Кому перечислить", затем функцию "Экспресс-оплата". Ограничение по 1 транзакции - 200 тыс.рублей в день).
2) пожертвование с помощью системы Яндекс-деньги

3) пожертвование с помощью системы Webmoney
4) сделать пожертвование через терминалы Qiwi
5) квитанция для оплаты и реквизиты для перечисления через банки (в т.ч. валютный счет)
6) пожертвование с помощью Paypal
7) сделать перепост
8) отправить слово ПОМОЩЬ на номер 7715 (стоимость 1 смс - 45 руб., если Вы хотите перечислить больше, укажите сумму после пробела за словом ПОМОЩЬ, например, ПОМОЩЬ 300). Подробности по операторам здесь.